Главная | Библиотека | Судебные дела | Европейский Суд | Изучаем Европейскую Конвенцию |

 

2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

2007
2006
2005
Архив

Народный Суд огласит народное решение

21.05.2008

Судебное заседание состоялось 19 мая 2008 г. После тайного совещания Народный Суд вынес свой вердикт

27 мая 2008 г. в 12 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 11 -1 – состоится оглашение решения Народного Суда Свердловской области по жалобе гр-на Б-ва на умышленное бездействие судебных органов: Тверского районного суда г. Москвы (председатель Сергеева О.В.) , Московского городского суда (председатель Егорова О.А.), необеспечение его гражданских прав и свобод Верховным Судом России (председатель Лебедев В.М.).

Копии решения будут выданы прибывшим представителям СМИ и судебных органов для ознакомления и опубликования.

Конт. телефон 355-36-51.

Председатель

ОО «Народный Суд Свердловской области»

В.Я. Капустин

Подробнее о мероприятии:

Оглашение решения Народного Суда Свердловской области по жалобе гр-на Б-ва на умышленное бездействие судебных органов: Тверского районного суда г. Москвы (председатель Сергеева О.В.) , Московского городского суда (председатель Егорова О.А.), необеспечение его гражданских прав и свобод Верховным Судом России (председатель Лебедев В.М.)

См. также по теме:

Народный суд


Если вы хотите поддержать нашу деятельность, то введите в поле ниже сумму в рублях, которую вы готовы пожертвовать и кликните кнопку рядом:

рублей.      


Поделиться в социальных сетях:

  Diaspora*

Комментарии:

1. Anonymous - 28.05.2008 22:02:36

a gde sam text reshenia? mogu ya ego prochitat?

 

2. aut - 28.05.2008 23:22:32

Прочитать Вы его не можете, но Вы можете его услышать, с обсуждением -

http://sutyajnik.ru/audio/46.mp3

 

3. Anonymous - 29.05.2008 03:19:12

a mne hochetsia pochitat

 

4. Anonymous - 11.06.2008 10:30:17

Вопрос Администратору с обязательным требованием объяснения:

Я сам читал и комментировать опубликованное на этом вебсайте первое решение Народного суда. Почему Вы теперь решили его скрыть для чтения?

 

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

(Войти? Зарегистрироваться? Забыли пароль? Войти под OpenID?)

Ваш e-mail (не обязателен, если укажете - будет опубликован на сайте):

Ваш комментарий:

Введите цифры и буквы с картинки (защита от спам-роботов):

        

 

Подписаться на рассылку:

Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться


ино-Странные записки


Последние комментарии

Sol комментирует
Могут ли акты правосудия быть источниками административного права?
2.10.2021 02:51:40

Drew комментирует
ЕСПЧ В 2014 ГОДУ РАССМОТРИТ ДЕЛО О ПРИНУЖДЕНИИ МИНЮСТОМ РАCКРЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЧЛЕНОВ НКО
29.09.2021 15:16:21

Anonymous комментирует
Путин запретил жителям России участвовать в работе «нежелательных НКО» за границей
21.08.2021 19:28:27

Anonymous комментирует
Письмо в Управление по надзору за УФСИН от заключенных колонии ИК- 28 ФБУ ОИУ ОУХД-4 УФСИН расположенной в п. Ерцево Коношского района Архангельской области.
1.08.2021 17:20:03

Anonymous комментирует
ДЕНЬ ЗАКЛЮЧЕННЫХ в России - праздник или поминки, для тех кто еще на свободе?
27.07.2021 23:05:26

Александр комментирует
Ответ юриста на вопрос 13137 онлайновой консультации
20.07.2021 16:28:44

Марина комментирует
Права ребенка при разводе родителей
17.06.2021 20:39:31

Сутяжником изданы:

 

Что вы думаете об этом? (Форум)

 


При перепечатке материалов ссылка на sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

ИА Сутяжник-Пресс
+7-343-355-36-51
15.05.2015г. распоряжением Минюста РФ СРОО "Сутяжник" включена в реестр иностранных агентов.